Кафедра компьютерных образовательных технологий Кафедра компьютерных образовательных технологий НИУ ИТМО
••• написать письмо
обучено: 20757
СОБЫТИЯ :.
поколение.ru  :.
о центре  :.
обучение  :.
наши выпускники  :.
события  :.
полезные ресурсы  :.
подписка  :.
контакты:.
197101, Санкт-Петербург
Кронверкский пр., д. 49
(812) 233-19-61,
(812) 233-86-16.
contact@dce.ifmo.ru

2010-10-07
Победа во Всероссийском творческом конкурсе технических решений, образовательных продуктов и услуг в области информатизации образования в 2010 году
  Проект кафедры КОТ "Компетентностно-ориентированные модульные образовательные программы в области ИКТ для создания прототипа системы непрерывного образования педагогов Санкт-Петербурга" стал победителем конкурса в номинации "Подготовка преподавателей в области использования ИКТ в учебном процессе". Диплом, подписанный зам. Министра образования и науки РФ И.И. Калиной был вручен нам на ВВЦ в г. Москва 1 октября 2010г. Наши курсы в области ИКТ для учителей - лучшие в России!
  contact@dce.ifmo.ru :.